Стоит ли доверять АвтоВазу
Отзыв о лада приора универсал из города тюмень
Здравствуйте я из Тюмени, недавно приобрел Ладу приору универсал. Пересел я на нее из иномарки, о которой остались весьма приятные воспоминания. Для себя отметил в первой поездке преимущество переднего привода.
За год наездил в районе 15000 км и с кардинальными проблемами не столкнулся, что очень порадовало. Движок — просто песня, без проблем въезжал на гору и вписывался в любые повороты. Скорость доходила до 180 км/ч !!! На мой взгляд , лучшей машины, чувствующей наши дороги — не найти!! Багажник тоже радовал.
Если сложить все задние кресла, то получается солидное свободное пространство. Поскольку я любитель путешествовать, то меня это очень устраивало.
Цена пропорциональна качеству! Комплектацией, дизайном, головной оптикой, кондиционером остался доволен. Единственны минус авто, как мне показалось — шумный двигатель и мягкий руль. А ещё, надо немного подделать обшивку салона, заметил, что она начинает отходить от резких действий с дверьми. Короче, буду краток. Лада приора универсал Тюмень мне понравилась!
Написал: Хаким Дмитрий
Автор блога: Да я тоже в этом году разгонялся до 180, машину не болтает прижимает, идет хорошо по дороге, запал есть до 200 но я не стал рисковать!
Понедельник, Июнь 17, 2013 в 3:11 дп запись находиться в категории: Приороведение- рассказы приороводов.
Вы можите читать запись через RSS 2.0 поток.
Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback на своем сайте.